1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Экзотические туры — отправляемся в тур по Венесуэле.

Опубликовал | Дата записи Четверг, 30 06 2011, 11:01
Размещено в рубрике Советы туристам |

Венесуэла – самая востребованная среди туристов страна, привлекающая своим неповторимым колоритом. Расположилась она на севере Южноамериканского континента и собрала в себе все разнообразие флоры и фауны. Ее просторы необъятны, как и многочисленные песчаные пляжи, великая саванна, остров орхидей, бушующие водопады Амазонии, чарующие и заставляющие забыть на время о повседневной жизни.

Здесь в удивительной гармонии соседствуют снежные пики Анд и амазонские джунгли, Гран-Сабана и великолепное озеро Южной Америки – Маракайбо, а также третья по величине река планеты – Ориноко, и самая длинная канатная дорога в мире.

Многие, кто уже видел всю эту красоту, советуют заказать своим родным, близким и знакомым экскурсионный тур в Венесуэлу, для того чтобы посетить самые главные достопримечательности, и, конечно же, непременно побывать в самом ее сердце — столице Каракас, выделяющейся особой архитектурно–исторической внешностью и глубокой многовековой культурой.

Отправиться в странствие Вам помогут многочисленные туристические компании, занимающиеся подбором туров, которые не только идеально совместят Ваши желания с финансовыми возможностями, но и снабдят Вас исчерпывающей информацией об экскурсионных маршрутах, местах проживания, а именно отелях, климатических условиях, географическом положении и многом другом.

При поиске тура нужно определиться с тем, а какое место этой замечательной страны Вы бы хотели посетить? Может, это будет горная цепь Анд, пересекающая всю западную часть Венесуэлы, где на сотни километров тянутся маленькие деревни, а местные жители все еще живут традиционным образом жизни? Или же подножия гор, купающиеся в теплых водах моря?

В рамках пеших прогулок обязательно отправляйтесь в Мериду — один из самых популярных туристских центров Венесуэлы, откуда берут свое начало тропы, предназначенные для ценителей экстремального отдыха, где Вам предложат совершить горный поход — Сьерра-Невада-де-Мерида, и к широко известным пикам, таким как Боливар и Гумбольдт, а также к великолепному Национальному парку Сьерра-Невада.

Прежде чем сделать заказ тура он-лайн в Венесуэлу, хорошо обдумайте то, как бы Вы предпочли провести время. Ведь не каждому под силу целую неделю колесить на автобусе по окрестностям чужбины с передышками в несколько часов, возможно, Вы захотите более размеренное и спокойное путешествие. В таком случае обязательно поинтересуйтесь у оператора о наличии спецпредложений, предполагающих личный трансфер и комфортабельный отель.

Собираясь в тур по удивительной стране, не стоит беспокоиться о проживании, поскольку там существует большое количество отелей с качественным обслуживанием европейского уровня. По приезду. Вам не только предоставят номер со всеми удобствами, но и обеспечат питанием, причем от количества ресторанов могут разбежаться глаза. Не забыты в Венесуэле и подарки с сувенирами, которые так ждут ваши друзья и родственники

Интересен тот факт, что в каждом заведении готовят еду по рецептам нескольких кухонь, начиная от диетических яств и заканчивая более изощренными, предназначенными для гурманов. А больше всего радует многих туристов то, что там подают неограниченные порции, поэтому Вы можете кушать что угодно и сколько угодно.

Если Вы после прочтения данной статьи, определенно решили отправиться в Венесуэлу, то рекомендуем в обязательном порядке посетить сайт туристического портала и ознакомиться с предлагаемыми турами и условиями пребывания, а также узнать о выгодных спецпредложениях, которые помогут сделать Ваше путешествие незабываемым.

И помните, что за одну поездку, всего не увидишь, поэтому постарайтесь выбрать все самое интересное. Пусть в сердце останется приятное ощущение от Венесуэльских просторов, а в фотоальбомах поселятся самые яркие моменты Вашей жизни. И счастливого Вам путешествия!