1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Выбирая место для отдыха, Ялта показалась нам самым правильным решением.

Опубликовал | Дата записи Понедельник, 6 06 2011, 11:00
Размещено в рубрике Россия |

Когда в прошлом году мы отправились туда, это было спасением для нас от душной суеты города.
Прошлое лето было очень жаркое помогли конечно Ялта пансионаты. А вот в тени санатория Сосновая роща ощущался уют и прохлада. Сосновая роща сделала для меня еще одно полезное дело. С детства страдаю бронхитом санатории Ялта помогают и лечат. Стоит немного простудится: как вот и опять кашель.

А, побывав на отдыхе в этом санатории, я хорошо подлечила свой организм и была приятно удивлена, что на протяжении всего года ни разу не заболела бронхитом. Да и общее самочувствие было куда лучше, чем обычно.
Сделав выводы, в этом году отправляюсь на отдых, я собираюсь ехать всей семьей. Санаторий очень хороший и предоставляет все условия для комфортного отдыха.

Кроме того, там очень хорошая лечебная база. Больше всего понравилось, что пляж у санатория собственный и очень чистый. Там отдыхают только те, кто проживает на этой базе. Пляж облагорожен и за ним тщательно ухаживают. Что можно еще желать туристам такие отели в Ялте где еще встретишь? Чистый берег и вода – вот настоящее удовольствие.
С нетерпением жду начала каникул, чтоб всей семьей рвануть в Крым. Думаю, что члены моей семьи тоже будут довольны. Мы планируем провести там три недели. Это как раз то время, которое необходимо для восстановления организма.