1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отели и гостиницы Казани, гостиницы Казани — лучшее качество услуг для каждого клиента

Опубликовал | Дата записи Вторник, 14 12 2010, 9:54
Размещено в рубрике Советы туристам |

Если Вы с семьей или приятелями решили посетить столицу Республики Татарстан, поздравляем Вас, ведь Вы увидите один из по-настоящему самых красивых городов нашей страны. Вы определились с датами, количеством участников путешествия и, значит, дело осталось за малым — найти гостиницу города Казань для своего там пребывания.

При этом Вам сначала следует понять, какие требования и пожелания у Вас есть к месту Вашего временного проживания. А легче всего искать отели и гостиницы Казани в Интернете — на всевозможных городских казанских порталах или же на сайтах самих отелей, стоит лишь начать поиск.

Мы же хотим обратить Ваше внимание на один из вариантов, который Вы обязательно обнаружите при поиске — это мини-отель «BON AMI», расположенный в историческом центре города, в пешей доступности от таких достопримечательностей, как Казанский кремль, театр оперы и балета им. М. Джалиля, Благовещенский собор и других излюбленных мест туристов. У нас Вы всегда сможете не только организовать достойный отдых (среди наших услуг — заказ билетов в театры, экскурсии по городу), но и принять коллег по бизнесу; а если Вы останавливаетесь у нас не первый раз, то вправе рассчитывать на хорошую скидку.

Бутик-отель «BON AMI» приготовил своим постояльцам и еще один сюрприз — это возможность расположения в одном из 7 уникальных номеров, оформленных с удивительным вкусом в стиле различных стран — это итальянский, азиатский, французский, бразильский, африканский, мексиканский и новозеландский номера. И едва ли какие-то иные гостиницы Казани могут похвастаться таким разнообразием: мы же предусмотрели различные вкусы посетителей, и, предоставляя номер в нашем мини-отеле, вполне сможем подобрать вариант, который обязательно понравится нашим постояльцам.

Если Вам нужны дополнительные сведения о «BON AMI» (условия бронирования гостиницы в Казани и стоимость проживания), приглашаем Вас посетить наш сайт; там же Вы сможете и отправить онлайн-заявку на проживание в понравившемся номере — мы будем рады принять Вас в нашем отеле.