1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Новогодние круизы

Опубликовал | Дата записи Воскресенье, 5 12 2010, 17:45
Размещено в рубрике Новогодние Туры |

Новогодние круизы можно считать самым незабываемым и насыщенным способом наполнения прекрасного праздника Нового года. В отличие от часто повторяющегося ежегодного сценария, отдыхающие, которые выбрали новогодние морские круизы окажутся в атмосфере этого праздника, получая большое удовольствие от сочетания новогодних сюрпризов, новизны и полного комфорта, от встреч с новыми городами и странами, от развлекательных программ и незабываемых впечатлений.

Новогодние морские круизы – это феерическое сочетание отдыха и встречи Нового года. Проведя первые дни года в путешествии отдыхающие не упустят возможность встретить самый долгожданный и яркий праздник Нового года не в родном городе, а в другой части планеты под лучами южного солнца.

Путешествуя в новогоднем круизе вы поймете, что мечты всегда сбываются. Вы не только побываете в странах вашей мечты, но и проведете несколько дней в незабываемой праздничной атмосфере, океана развлечений, абсолютного удобства и уюта.

Вашим услугам будут представлены любые из множества ресторанов с великолепной кухней. Вы забудьте о морозах и снежных вьюгах в спа-салонах лайнеров. В праздник Нового года вас будут ждать концерты и феерические шоу-программы, живая музыка, интересные театрализованные представления, ослепительные фейерверки и конкурсы с призами.

Для ваших детей этот праздник станет самым долгожданным, любимым и незабываемым, если они проведут его путешествуя в морском новогоднем круизе. Костюмированный бал, спектакли и мюзиклы, подарки и огромная украшенная елка. Морской новогодний круиз – это самый лучший подарок как себе, так и своим близким!