1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Автобусные туры по Европе, водные туры, паром Санкт-Петербург – Хельсинки. Увлекательные путешествия по Европе, Скандинавии, России

Опубликовал | Дата записи Суббота, 7 08 2010, 23:52
Размещено в рубрике Россия |

Отдых в Европе – это безупречный сервис, живописная природа, старинные достопримечательности и богатые магазины качественных товаров и интересных сувениров. Туристическая компания «Оникс» приглашает Вас в увлекательное путешествие. Мы рады предложить Вам как проверенные временем туры, так и новые программы, которые ежегодно разрабатывают наши специалисты. Интересные и познавательные путешествия по Европе от Балкан до Скандинавии оставят у Вас незабываемые впечатления.

В компании «Оникс» Вам предложат тур, отвечающий Вашим пожеланиям. Европа объединяет около пятидесяти стран, среди которых есть несколько карликовых государств. Каждая страна имеет древнюю историю и интересные достопримечательности. В Европе Вы можете пополнить свой багаж знаний по мировой истории и культуре, купить качественные товары, отдохнуть на пляже и провести время многими другими способами.

Основные преимущества автобусных туров – дешевизна и количество впечатлений. Для самых любознательных мы рекомендуем автобусные туры по Европе с посещением до шести стран. Комфортные автобусы, качественный сервис, опытные водители и квалифицированные гиды – что еще нужно для интересного отдыха? Программа построена таким образом, чтобы посетить самые интересные города и достопримечательности. А между экскурсиями Вы получите массу интересной информации, просто наблюдая за пейзажем в окно.

У нас Вы можете забронировать билеты на паром Санкт-Петербург – Хельсинки или на другие направления. Благодаря современной конструкции паромов Вас не укачает в дороге. Одно из приоритетных направлений нашей компании – паромные перевозки. Водный туризм пользуется неослабевающей популярностью уже многие десятилетия, и мы рады пригласить Вас на речную или морскую прогулку на комфортабельных судах. Для экономных путешественников мы разработали ряд недорогих пакетов «паром + отель».