1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Отдых в странах Скандинавии

Опубликовал | Дата записи Пятница, 23 07 2010, 13:23
Размещено в рубрике Советы туристам |

Пришла пора отдыхать — куда поехать? Как провести время с максимальной пользой?
Наступает лето и нам пора отправляться в отпуск. И вопрос куда направиться и чем заниматься в это долгожданное время становится насущным, требуя принять важное и быстрое решение.
Отдыхать можно, как единолично, так и всей семьей, а также удобны выезды с рабочим коллективом. Время для отдыха ограничивается лишь размерами отпуска.
В Норвегии много интересных памятников, музеев, дворцов и других достопримечательностей и они не оставят Вас равнодушными.
Для детей построены различные аквапарки, лунопарки, многочисленные аттракционы и другие места, для увлекательного отдыха.
Для любителей рыбалки здесь имеются прекрасные базы отдыха, оказавшись в которых Вы сможете заняться подводной рыбалкой. Помимо этого местные реки так же богаты рыбой. В речках хорошо ловить лосося, форель и остальные виды рыбы.
Любителям делать покупки здесь найдется чем развлечься. Северные страны издревна славятся чудесными меховыми изделиями, ювелирными образцами, прекрасной спортивной одеждой.
Страны Скандинавии для многих оказались незабываемым местом. Здесь люди находят многочисленные источники для сил, энергии, здоровья, настроения.
Отдых в Норвегии — отличный выбор