1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Отели Петербурга

Опубликовал | Дата записи Четверг, 13 08 2009, 8:50
Размещено в рубрике Советы туристам |

Поиск и бронирование гостиниц в Санкт Петербурге зачастую непростая задача: летом, в основном во время знаменитых «Белых ночей» гостиниц в Петербурге катастрофично не хватает — трудно/тяжело не то что подискать отель, соответствующий бюджету и ожидаемому качеству, но и гостиничный номер вообще.

Этот огорчительный факт явился основанием появления большого числа комфортабельных отелей и небольших комфортабельных гостиниц в СПб , большинство из которых отвечают и уровню качества, и ожидаемой цене гостиницы уровня три звезды. Отсутствие конференц-залов, ночного клуба и других атрибутов больших отелей, разумеется, не дает возможность им претендовать на официальный сертификат отеля 4-5 звезд, но качество номерного фонда и разумная стоимость делает малые отели отличным выбором для поездки в Санкт-Петербург с деловой целью и отдыха, культурно-познавательного визита.

Помимо небольших отелей и малых-отелей ранга три звезды существуют и «эксклюзивные» малые гостиницы Петербурга и «бутик-отели», номерной фонд, атмосфера и качество сервиса в которых соответствуют разряду 4-5 звезд, а цена номера гораздо ниже, нежели в традиционных пятизвездочных отелях.