1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Namale The Fiji Island Resort and Spa 5*

Метки: ,
Опубликовал | Дата записи Вторник, 17 12 2013, 12:39
Размещено в рубрике Фиджи |

Namale The Fiji Island and Resort 5* — место, где обретают реальность мечты о тропическом рае. Эксклюзивный комплекс состоит из тринадцати просторных бунгало, окруженных тропическим садом. Гости отеля могут посетить туземную деревню, устроить пикник у водопада и понаблюдать за жизнью морских обитателей, ныряя с аквалангом или бродя по океанскому дну, обнажившемуся во время отлива.

Расположение: Расположен на Вануа-Леву южнее Савусаву, в 1 часе перелета из Нади, в 10 минутах езды от местного аэропорта.
vnombass
В отеле: 16 вилл, построенных из местных природных материалов, камня и дерева.

Tropical Bure — расположены на возвышении в окружении тропического сада; полностью застеклены, состоят из объединенных спальни и гостиной, отдельной ванной комнаты, открытой террасы и внутреннего дворика.
Honeymoon Bure или Ocean Bure — с видом на океан и выходом на берег, состоят е из объединенных спальни и гостиной, отдельной ванной комнаты, Spa-кабины, открытой террасы и внутреннего дворика.
Deluxe Honeymoon Bure — с видом на океан и выходом на берег, расположены на склоне, состоят е из объединенных спальни и гостиной, отдельной ванной комнаты, Spa-кабины, открытой террасы и внутреннего дворика, собственного бассейна.
Bula House (135 кв. м.) — состоит из основного здания и двух гостевых. В основном здании кухня, огромная гостиная с бильярдным столом, музыкальным центром и домашним кинотеатром, большая ванна, душевые кабины внутри здания и на улице. В гостевых домиках ? спальни кровати, ванные комнаты. У бунгало имеются собственный бассейн, двухместная Spa-кабина и пляж. Из окон открывается панорамный вид на океан и тропический сад.
Tatadra House (180 кв. м.) — два соединенных Suites, в каждом — две спальни, ванные комнаты; также общая кухня со столовой, гостиная с DVD и музыкальным центрами, частный бассейн, терраса для принятий солнечных ванн.

Проживающим на виллах категории Grand Villa предоставляется персональный шеф-повар.

Сервис к Вашим услугам: магазин, библиотека, прокат (видео- и аудио), тренажерный зал, конференц-зал.

Рестораны и бары: бар, ресторан предлагает блюда тихоокеанской и фиджийской кухни, в обеденное время организует пикники, барбекю и ужины в номерах.

Спорт и развлечения: два пресноводных бассейна c двумя джакузи, горный велосипед, крокет, виртуальный гольф, бильярд, верховая езда, боулинг, теннис и спортивный зал, баскетбол, волейбол, воздушный хоккей. Водные виды спорта: подводное плавание и ныряние с маской, серфинг, виндсерфинг, катание на катамаранах, каяке, водных лыжах и яхтах, рыбалка. Поездки по острову, к водопаду, в местную деревню и на коралловый риф.

Примечание: дети до 12 лет не принимаются