1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Преобразим внешний вид сада

Опубликовал | Дата записи Вторник, 16 07 2013, 13:55
Размещено в рубрике Новости |

Внешний вид сада и парка преобразится совершенно, если на его территории установить фонтан. Сегодня фонтаны на заказ, в принципе, может позволить себе любой желающий. Как говориться, было бы желание и средства. Желание украсить свой любимый сад, безусловно, имеется ксть у каждого уважающего себя садовода, а средства найдутся, если имеется желание.

Современные фонтаны для сада разнообразны по форме, материалам, внутреннему устройству так же, как разнообразны и цены на фонтаны. Фонтан может быть крохотной струйкой, бьющей из небольшого садового водоема и замкнутой стационарной системой, которую можно установить, например, в каменном дворике патио около дома. И все-таки традиционные классические фонтаны из камня в виде чаши, каскада или скульптуры наиболее популярны в настоящее время для установки в садах и парках.

Если вы не знаете, как еще украсить свой приусадебный участок, то обратите внимание на такое изделие, как скульптура. С помощью его вы сможете придать индивидуальности любой территории. Скульптура – малая архитектурная форма, использующаяся для украшения садов и парков еще с античных времен, превратившаяся в высмеянную в советских анекдотах «девушку с веслом» из парков культуры и отдыха прошлого столетия, сегодня снова на пике популярности. Сегодня скульптурные композиции украшают самые роскошные и известные коттеджи и особняки, а редкий садовод не установит у себя в саду фигурку гнома или животного. Современные скульптуры из камня – это и классические статуи, скульптура модерн, фигуры животных: львов, драконов, птиц, лошадей, собачек, котят или лягушек – каждый веберет из многообразия фото садовых скульптур то, что ему по душе. И если и вы хотите приобщиться к прекрасному миру искусства и сделать свой сад изысканнее, то скульптура – это лучшее решение.