1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 3,50 из 5)
Загрузка...

Волшебная Мьянма. Самостоятельный отдых.

Опубликовал | Дата записи Суббота, 3 12 2011, 13:34
Размещено в рубрике Азия |

Мьянма.

Нетронутая разрушительным действием цивилизации и глобального туризма необыкновенная азиатская страна. самостоятельный отдых в Мьянме доставит всякому человеку великое удовольствие

В Бирме (Мьянме) нравится всем, никто не уезжает отсель безразличным. Невообразимые храмы Багана и Мандалая, поселения на озере Инле и прекрасные практически необитаемые пляжи- это только небольшая часть красот, легкодоступных самостоятельному путешественнику в Мьянме. Ну и естественно, дивные местные люди, вкусная кухня. И так далее.

Серьезный криминал в Мьянме отсутствует, исключая бытовое воровство. Главная неувязка с безопасностью — недоразвитая местная медицина. В Мьянме лучше не заболевать, а все нужные медикаменты брать с собой.

Однако, в сравнении с располагающейся рядом Индией, в Мьянме путешественник редко мучаются от отравлений, так как в бытовом плане Мьянма еще ближе к Таиланду,, и гораздо чище своей великий соседки Индии.

В Мьянме не действуют наши мобильные телефонные аппараты, хотя автотранспортная и гостиничная сети развиты вполне достаточно. И абсолютно понапрасну говорят, что раз вы начинающий в путешествиях, то вам сюда не нужно. Это неправда, поездка по Мьянме ничуть не труднее всякого иного самостоятельного путешествия в Азию. А по красоте и многообразию и необычности… мало найдётся на свете мест, равных Мьянме.