1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 3,00 из 5)
Загрузка...

Гостиница в Анапе 2010

Опубликовал | Дата записи Четверг, 14 04 2011, 11:27
Размещено в рубрике Анапа |

Гостиницы Анапа

Расположение

Четырехэтажная мини-гостиница «Остров’Oк» построена в центральной части зоны отдыха города Анапа на спокойной улочке рядом с пересечением центральных улиц города Крымкой и Красноармейской

Особенностями месторасположения гостиницы является непосредственная близость к главным курортным объектам:отдых в анапе без посредников пансионат находится через дорогу от популярного синематографа «Октябрь», в 50 метрах от Центрального рынка, 100 метрах от автовокзала, 500 метрах от Центрального пляжа и в тоже время отделена жилым кварталом от шумного, в любое время летнего сезона, курортного парка.

При отеле находится тенистый зеленый дворик с искусственным водоемом с фонтаном и подсветкой.

Оснащение, интерьер

Все номера гостиницы оснащены кондиционерами, цветными телевизорами, холодильниками, в каждом номере полный санузел (душ, раковина, унитаз).

В просторных кондиционированных холлах вам предлагается завтрак по заказному меню, услуги бара. По желанию столик может быть накрыт во дворике у бассейна или на открытой ротонде, с которой открывается великолепный вид на курортный парк и центр города.

Доставка

За дополнительную плату службой такси гостиницы в Анапе организуются встречи и проводы на/от железнодорожных вокзалах Анапа и Тоннельная, аэропортах Анапа и Краснодар.

Размещение

В июне, июле августе и сентябре заказ мест, в период октябрь-май — желательно. Эта услуга предоставляется бесплатно. При бронировании мест в летний период (июнь — сентябрь) заказчик делает перечислением предоплату в размере 10процентов от общей стоимости проживания. При отсутствии номеров, администрация гостевого дома оказывает услуги по бронированию мест в других отелях

Пляж

Неподалеку от миниотеля расположен Центральный городской погода в Анапе песчаный пляж. Расстояние до пляжа около пятисот метров, которые отдыхающие проходят пешком за 5-7 минут москва анапа неспешного хода. Пляж в высокий сезон предельно заполнен, но от него берет начало полоса отдых с детьми в анапе песчаных пляжей Пионерского проспекта, которые протянулись на 20 километров и дают возможность любому желающему найти место по душе. До галечникового пляжа в районе Высокого берега гости могут за 10 минут добраться на маршрутном автобусе, остановка которого находится напротив гостевого дома. Там же — конечная анапа фото остановка маршрутных такси, которые доставляют отдыхающих на анапа частный сектор чистые пляжи с галькой Сукко и Большой Утриша.

Номера

В отеле номеров:

1 1-местный номер

8 2-местных номеров

2 3-местных номера.

Отдых в Анапе

В некоторых комнатах имеется возможность устройства дополнительного места (кресло-кровать) для детей любого возраста.

В каждом номере есть кондиционер, анапа карта холодильник и телевизор. И, конечно, туалет с душем.

В гостинице предоставляется возможность воспользоваться гладильной доской и утюгом.

Для удобства отдыхающиx на первом этаже имеются

междугородняя связь, сейфовые ячейки, камера хранения, которыми можно воспользоваться через дежурного администратора.