1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Горящие туры в Египет, отели приятно удивят вас. Горящие туры Египет – Петербург – это горящие туры в Египет без пересадок, удобно и выгодно

Опубликовал | Дата записи Понедельник, 31 01 2011, 9:24
Размещено в рубрике Советы туристам |

Компания «Феном тур» – опытный туроператор, имеющий все ресурсы для того, чтобы оказывать туристические услуги на высоком уровне. На сайте компании вы найдете полезную информацию о предлагаемых услугах и сможете выбрать тур по интересующим вас параметрам. Мы рады предложить индивидуальные, семейные, корпоративные туры на любой вкус и бюджет, от путевок эконом-класса до роскошных, индивидуально разработанных туров.

Поездка в комфортабельном самолете и размещение в первоклассном отеле при низкой стоимости путевки – это реально. Достаточно купить горящий тур в Египет в отель желаемого уровня комфортности. Что может быть более естественным для путешественника, чем желание минимизировать расходы при максимально комфортных условиях? Экономьте деньги, покупая путевки в компании «Феном тур». Если вы приобретаете горящие туры в Египет отели могут приятно удивить вас уровнем сервиса. Горящий тур – это тур, до начала которого остались считанные дни, и компании предлагают путевку с большой скидкой, чтобы не потерпеть убытки.

В компании «Феном тур» можно купить паломнический горящий тур в Египет с посещением горы Синай. Именно здесь, как утверждает Библия, Моисей получил 10 заповедей, ставших основой морали разных народов мира. Экскурсионные горящие туры в Египет будут интересны путешественникам любого возраста, от малышей до пожилых. Храмовые комплексы в Гизе, Карнаке, Луксоре не оставят равнодушными самого искушенного зрителя, а поездка по Нилу – одной из длиннейших рек мира – позволит увидеть повседневную жизнь Египта и узнать много нового об истории и культуре этой удивительной страны.

Предлагаемые горящие туры Египет Петербург – решение для тех, кто экономит деньги или просто любит непредсказуемость. Мы предлагаем удобные туры без лишних пересадок, в Египте организуется трансфер от аэропорта до отеля и обратно. Сотрудники компании подберут для вас горящий тур в Египет из Петербурга и учтут все ваши пожелания: продолжительность поездки, уровень комфортности отеля и т. д. У нас можно купить путевки на самые популярные курорты Египта – Хургаду, Шарм-эль-Шейх, Дахаб. В компании «Феном тур» всегда в продаже горящие туры в разные страны мира.