1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Пансионат «Джемете»

Опубликовал | Дата записи Среда, 2 06 2010, 14:09
Размещено в рубрике Анапа |

Пансионат «Джемете» в Анапе располагается в одноименном поселке города-курорта на Пионерском проспекте, практически на берегу знаменитых золотых пляжей Джемете, в 100 м от моря. «Джемете» разместившийся в 2 км от центра города, открывает своим гостям широкие возможности для отдыха – отдыхая в тихой и спокойной атмосфере, можно в любое время посетить все наиболее популярные достопримечательности курорта и «окунуться в омут» курортной жизни, а затем вернуться сюда и насладиться ни с чем не сравнимым отдыхом. Цены этого уютного местечка и фото неповторимых пейзажей, которые вы сделаете на отдыхе, вызовут у ваших друзей стать постоянными гостями этого дивного края. Оформляющим бронирование в пансионат «Джемете» цены 2010 на одноименном курорте порадуют своей доступностью, а увидев, как много услуг входит в стоимость путевки, вы будете приятно удивлены – путевка включает в себя лечение, проживание, питание, различные развлекательные программы и многое другое, что великолепно разнообразит ваш отдых. Несмотря на то, что «Джемете» – санаторий, пользующийся особенной популярностью у почитателей семейного отдыха, здесь каждый найдет интересное занятие себе по вкусу. Пансионат «Джемете» работает по системе «все включено», это – многофункциональный комплекс, располагающий широким спектром услуг. Окружающий пансионат «Джемете» Пионерский проспект, одна из самых знаменитых «курортных улиц» города, подарит вам и вашим близким великолепный отдых в наиболее благоприятной обстановке и в то же время, откроет вам доступ ко всей курортной инфраструктуре города. Гостей курорта, приезжающих в пансионат «Джемете», в 2010 году ожидает самый разнообразный отдых, который оставит о себе самые приятные воспоминания. Вы можете посетить увлекательные экскурсии по самым знаменитым местам Черноморского побережья, к вашим услугам также – морские и горные прогулки, кафе, рестораны, развлекательные центры, всевозможные достопримечательности и, разумеется – великолепные золотые пляжи Анапы, уже давно вошедшие в легенду. «Джемете» – пансионат, созданный для любителей комфортного отдыха и семейного уюта.
Количество мест: 371
Год открытия: 1985
Расстояние:
до моря – 100 м
до пляжа – 100 м
до центра г. Анапа – 2 км

Территория:
площадь комплекса – 5 га
4 корпуса (3, 4 эт.)
открытый бассейн
сауна с бассейном
бильярдная
киноконцертный зал
автостоянка
Пляж:
городской песчаный.
Для детей:
детская площадка
детская комната
детский бассейн

Размещение:
2-местные 1-комнатные номера (1 доп. место)
3-местные 2-комнатные номера (2 доп. места)

В каждом номере – санузел с душевой кабиной/ванной, телевизор, холодильник. В 3-местных номерах – кондиционеры.

Питание:

3-х разовое, шведский стол, по системе «все включено».

Услуги:
прокат пляжного инвентаря и водомоторных плавательных средств – гидроциклов, катамаранов
организация экскурсий
прокат бытового инвентаря
аренда сейфовых ячеек
room service

Анимация:
анимационные программы для детей и взрослых.

В стоимость входит:
проживание
3-х разовое питание
анимационные программы
пользование бассейном
пользование детской игровой площадкой
Необходимые для заезда документы: ваучер; паспорт; медицинский страховой полис; документ, подтверждающий российское гражданство (если проезд по ж/д через Украину); для детей – разрешение от родителей (при поездке ребенка с другими сопровождающими лицами) и свидетельство о рождении; для детей до 12 лет – справка об эпидемокружении из СЭС, а также справка о прививках, в том числе от дифтерии.
Расчетный час: 12:00 (заезд к 14:00, выезд в 12:00).
Дети: принимаются с любого возраста. Дети до 3 лет без места бесплатно.
Животные: привозить животных запрещено.
Адрес: 353410, Россия, Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, 103.
Проезд:
от ж/д вокзала г. Анапа – автобусом или маршрутным такси № 10 до «Автовокзала», далее маршрутными такси № 4, 8, 14 по Пионерскому проспекту до остановки «Джемете»
от аэропорта г. Анапа – маршрутным такси № 3 до ост. «Автовокзал», далее маршрутными такси № 4, 14 по Пионерскому проспекту до остановки «Джемете»

Пансионат «Джемете» — Анапа