1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 1,50 из 5)
Загрузка...

Гостиница «Отель Престиж» — это ваш разумный выбор для комфортного отдыха в Сочи.

Опубликовал | Дата записи Пятница, 9 04 2010, 11:40
Размещено в рубрике Россия |

Гостиница «Отель Престиж» это Ваш гарантированный отдых в Сочи. Отель находится в получасе езды от  модного горнолыжного курорта Красная поляна. Всего момент и из уютного и комфортабельного номера вы перенесетесь к подножию гордого Кавказского хребта. Наш квалифицированный и опытный персонал сделает все, чтобы ваш отдых в Сочи был самым беззаботным и запоминающимся.

Ваш отдых в Сочи сделают незабываемым современные номера гостиницы, где предусмотрена любая мелочь от массажного кабинета до ресторана, от песчано-галечного пляжа с удобным аэрарием до всевозможных развлекательных программ и экскурсий.

Различные программы в отеле «Престиж» позволят выбрать многообразные виды отдыха, провести отпуск или выходные в Сочи. Тур «Молодожены» оставит в памяти прекрасные воспоминания о первом семейном отдыхе. Семейный отдых в Сочи, в нашем отеле, подарит взрослым и детям море положительных эмоций и впечатлений. Путевки для семейного отдыха, вы можете приобретать как на короткий период, например на выходные субботу и воскресенье, так и на более продолжительный. Путевки в Сочи можно заказать он-лайн на нашем сайте.

Отдых в Сочи на берегу Черного моря — незабываемые впечатления на весь год!