1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Майрхофен — это манящий эксклюзивный курорт в Европе

Опубликовал | Дата записи Вторник, 9 03 2010, 15:52
Размещено в рубрике Австрия |

Прекрасные ребяческие горнолыжные школы манят семьи с детками в горнолыжный курорт Майрхофен. А зона катания заманивает сюда сноубордистов и горнолыжников всех уровней и характеров. Профессионально катающиеся отыщут на местных склонах превосходные офф-пист возможности. На протяжении всей зимы сохраняется постоянный оснеженный покров, а Хинтертукс доступен для катания весь год. Из аэропорта в Мюнхене добраться до курорта вы можете за 3 часа, а Инсбрукский аэропорт расположен всего в часе езды.

Качество трасс и подъемников

Основные трассы данного региона расположены чуть-чуть дальше от городка, и к ним вы можете доехать на удобных автобусах бесплатно, которые ходят каждые 15 мин. Большое число возможностей для катания смогла открыть установка большого количества новых и архисовременных подъемников. В частности, Пенкен был соединен Эггальмом и Расткогелем. Следует особо обратить свой взор на маленькую, однако очень интересную зону Ахорн. На вершине Ахорна новички смогут открыть возможности для испытания собственных сил и учебы, превосходные трассы в Майрхофене, длина которых 5 километров, и отсутствие большого скопления народа — неоспоримые превосходства данной зоны.

Жилье в Майрхофене

В архитектуре Майрхофена преобладает Тирольский стиль. В этом курортном месте живет около четыре тысячи жителей. Основные улицы и пути отданы в основном пешеходам, а вечерняя программа и бары данного курорта заманивают множество гостей, которые проводят свой отдых в Майрхофене. Всего в Майрхофене примерно 50 гостиниц, 20 из которых владеют четырьмя звездами. На карте Майрхофена отмечено примерно 200 пансионов, кроме того имеется примерно сто шале и апартаментов. В том случае, если, покатавшись, вы пожелаете успокоиться в сауне или джакузи, к вашим услугам классический отель Элизабет (5 звезд). Изысканное меню местных ресторанов предложит вас разнообразный выбор отличных вин. Крамервирт — это 4х-звездочный отель в Майрхофене, который на хорошем счету у гостей. Гостиница Маннис повстречает вас прекрасной атмосферой и спокойной музыкой в лобби. На крыше данного отеля вы можете и принять джакузи, что сможет произвести необычайные воспоминание.

Апрес-ски

В Майрховене находится множество замечательных ресторанов и кафе. Причем, развлекаться многие начинают до лыж. Айс Бар около Пенкенбана всегда оживлен. К вечеру развлечение там начинает быть буйным, а дороги все в пиве. В городе имеется два основных и наиболее навещаемых ночных клуба — Шлюссель Альм и Арена. Любители этнической музыки могут отправиться в Спик Изи Бар (гостиница Штрасс).

Рестораны и их кухни

В Мейрхофене огромное число баров и ресторанов. Если вы любите мексиканскую кухню, посетите Гриль и Бар, американские блюда и коктейли вы сможете попробовать в Мо Дайнере, а пиццерия, которая достаточно популярна среди туристов, находится в отеле Маннис. В отеле Нойхаус, который расположен в здании 17 столетия, ресторанчик прекрасен, однако советуем бронировать места загодя. Ресторан Сингапур предлагает прекрасную кухню Китая. Из горных ресторанов посетите Джозефс Биометт – там кормят натуральными продуктами, которые выращены без химических добавок, а поят шнапсом. Желаете побаловаться морепродуктами и наслаждаться замечательным вкусом хорошего вина — загляните в Шнеекархатте.

Развлечения

Катания на санях тобогган, параглайдинг, сквош, кегельбан – не весь список развлечений для гостей если погода в Майрхофене не может позволить кататься на лыжах.