1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (2 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Современный курорт Анапа.

Опубликовал | Дата записи Вторник, 12 01 2010, 9:37
Размещено в рубрике Анапа |

Есть в России прекрасный уголок, располагающийся на побережье Черного моря и у подножия Кавказских гор — это солнечный курорт Анапа. Миллионы людей ежегодно приезжают сюда за морем, солнцем и весельем.

Такое редкое сочетание климатических зон делают Анапу уникальной. При этом мягкость климата, умеренная влажность и обилие солнечных дней делают Анапу наилучшим местом для летнего отпуска, укрепления здоровья маленьких детей и людей с слабым здоровьем. Тёплое море, чистый песочек, самое яркое солнце, целебный морской воздух — вот ключевые лечебные факторы курорта.

Анапа издавна считается самым лучшим городом-курортом нашей необъятной Родины, которая несет на себе отпечаток древнего прошлого и с каждым новым годом становится лучше и лучше.

Быстро развивается инфраструктура города. С привлечением большого количества инвестиций сделанных заинтересованными людьми, город сильно изменился в лучшую сторону, стал красивее и современнее. Чистота и ухоженность города восхищают, красивые газоны, клумбы цветов, зелёные зоны оформленные дизайнерами, просто приводят в восторг.

Анапа — это современный, красочный, волшебный город, который полон впечатлений и положительных эмоций. Все пляжные территории обустроены по современным стандартам, чтобы обеспечить безопасность отдыхающих. Песок анапских пляжей имеет золотистый цвет и обладает уникальными целебными свойствами.

Анапа – признан лучшим курортом 2009 года на фестивале «Курортный олимп 2009». Развитие курортной медицины является ключевой особенностью этого города. Для лечения широко используются щедрые дары природы: минеральная и морская вода, лечебные грязи, целебный морской воздух. В Анапском районе найдены большие запасы сероводородной и бромойодной воды, лиманных и псевдовулканических грязей.

В Анапе, в настоящее время созданы самые благоприятные условия для нескучного отдыха, функционируют многочисленные развлекательные заведения, ночные клубы, рестораны, игровые и спортивные залы. На каждом шагу, фирменные магазинчики винзаводов краснодарского края, в которых вы сможете попробовать лучшие вина Кубани. Мир развлечений Анапы по-настоящему разнообразен и удовлетворит любые потребности. В центре города располагается парк отдыха и развлечений в котором вы найдёте множество разнообразных аттракционов. Все что сделано не предел, город продолжает развивается и ждёт новых гостей.

турфирма Саквояж — путевки в Анапу, санатории и пансионаты Анапы, отдых на черном море, краснодарский край

Курорт Анапа по праву называют самым солнечным курортом на черноморском побережье, здесь солнце светит 280 дней в году.