1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Внимательно ознакомьтесь с критериями, которые предоставляют гостиницы Нижнего Новгорода, и определитесь, где Вы остановитесь.

Опубликовал | Дата записи Суббота, 26 12 2009, 22:28
Размещено в рубрике Россия |

Невольно приходишь к выводу, перебирая условия предлагаемые различными отелями, что выбор не такой большой, как хотелось. Большинство гостиниц просто не соответствуют требованиям сегодняшней жизни, не могут предоставить соизмеримое отношение стоимости и сервиса. Современным реалиям, к примеру, не соответствуют такие отели как «Александровский Сад» или «Волна», предоставляющие стандартный выбор услуг. Не совсем разумно платить около 200 долларов, особенно в период кризиса, за предоставляемые услуги обычного одноместного номера.
Не задумываясь, вычеркиваем из списка избираемых отелей, гостиницы «На Гордеевской», «Русский Капитал», «Сергеевский», как не удовлетворяющих требованиям. Стыдно предлагать под жилье, неуютные, маленькие, похожие на студенческую общагу, помещения, из желания сэкономить на жильцах. Не хочется, хотя стоимость комнаты долларов пятьдесят, проживать в гостинице без связи, Сети, ночевать на ужасных кроватях. Отели, где нет шанса отдохнуть, за период пребывания в этом городе, не достойны рассмотрения.
Дальше смотрим комплекс «Нижегородский», расположенный в прекрасном месте, откуда обнаруживается великолепный вид на реку и храм. Предложить идеального набора услуг и отличиться по стоимости не смогут все гостиницы Нижнего Новгорода, кажется нашли образцовый. Набор предоставляемых услуг, удивит самого изысканного клиента, обычный одноместный номер стоит всего 100 долларов. Присутствуют все бытовые приборы, великолепной современной мебелью обставлены все комнаты, к связи и Сети имеется легкий доступ.
Комплекс «Нижегородский» наилучшее, что могут предложить гостиницы Нижнего Новгорода, я выбрал ее и буду убеждать.