1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Туризм в Суздале и путешествие по Казахстану

Метки:
Опубликовал | Дата записи Пятница, 9 10 2009, 17:42
Размещено в рубрике Советы туристам |

Добрый день!

Сравнительно на так давно открылся сайт о замечательном городе Суздаль, который сможет позволить познакомиться с историей и находящимися на его местности достопримечательностями, и помимо этого сможет позволить ознакомиться с новостями происходящими в данном городе. Ведь всё, что происходит в одном из прекраснейших Российских городов, остаться без особого внимания не может. Так же тут, на этом интернет-сайте, Вы можете оставить рекламное объявление, причём абсолютно бесплатно. Доска бесплатных объявлений города является единственной в своём роде рекламной площадкой Суздаля. Ни для кого не секрет, что как для горожан, так и для гостей города в Суздале есть огромное количество ресторанов, гостиниц и магазинов.

Туризм служит одним. Как и у каждого города, в эту сферу экономики наблюдается немалый приток денег. Итогом данного стало открытие в этом прекрасном населенном пункте ресторанов, развлекательных центров и баров.

Городской форум Суздаля служит местом не только лишь для встречи приятелей, а и предоставляет замечательную возможность узнать о происходящем в Суздале. Каждому мудрому человеку нужен совет от других людей для начинания какого-то дела, так как люди не лишь смогут помочь советом, но и вероятно, укажут на правильный путь.

Что же еще возможно рассказать? Припомнил!

Посетил не так давно Казахстан. Ранее приходилось исколесить почти всю Азию: Таджикистан, Узбекистан и Монголию. Однако угодить в Казахстан всё ни коим образом не выходило. И вот, наконец-то, я попал в Астану: город восхитительный, видно, что здешним людям по душе трудиться и к тому же неплохо работают. Тяжело даже представить, что только за десять лет глухоманный поселок (либо село) перерастёт в столицу.

В столице Казахстана можно отыскать всё, что понадобится для отдыха туристов: бильярд, суши-бары, боулинг. С виду – обычный европейский мегаполис.

Кстати, гаишники в Астане деньги не берут из-за убеждений. Не пристегнув ремень, я давал им 2 тыс. Тенге (где-то около 15 баксов) – отказались. Вот и думай как хочешь. У нас в миг деньги бы исчезли в направлении кармана сотрудника ДПС.

Еще одна ремарка: бензин у них весьма недорогой. Дорога из Алматы в Астану заняла у меня чуть более 4 часов и двадцати долларов на бензин. У нас я в такую сумму, ясно, не уложился бы. А так же пришлось на здешнем СТО чинить поломанную подвеску, не то чтобы я полностью удовлетворён ремонтом, однако, за 4000 рублей, получил великолепный сервис: ничто не шумит и не постукивает.

Хотелось бы ещё дать рекомендацию: готовясь в путь, посетите интернет, чтоб узнать, в каком месте более дёшево поселится и хорошо поесть. Я подобную информацию взял на туристическом сайте . Не знаю, есть ли данные у их теперь, однако мне в своё время любезно дали. Одним словом: путешествуйте, не пожалеете!

А на моём блоге вы сможете отыскать фото – мне больше всего приглянулся, расположенный на центральной площади, казахский фонтан. Фотографироваться рядом с ним — бесплатно, это вам не Египет. Когда будут вопросы – вы всегда можете мне их задать по e-mail.

Всегда Ваш, Владимир Воронин.