1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Пансионат Родос на территории санатория Ай-Петри

Опубликовал | Дата записи Вторник, 16 04 2013, 14:51
Размещено в рубрике Мисхор |

Пансионат РОДОС расположен на территории санатория «Ай-Петри» и состоит из 5-этажного отеля и шести 2-этажных автономных коттеджей:

КОТТЕДЖ №6 располагает 2-комнатными номерами ЛЮКС с КУХНЕЙ (7 номеров) с видом на сад или море. Каждый номер состоит из 2 комнат и прихожей. Спальня (двуспальная кровать или две сдвижные кровати), гостиная (двухспальный диван) и кухня (электрочайник, микроволновая печь, посуда).

В номере — телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, мини-сейф, ванная комната (душ-кабина, туалет, умывальник). Площадь номера от 34.4 кв.м. (без ванной комнаты).

КОТТЕДЖ №5 оснащен 1-комнатными номерами ПОЛУЛЮКС (2 номера) с видом на сад или море.

В номере — телевизор, холодильник, кондиционер, телефон, мини-сейф, ванная комната (душ-кабина, туалет, умывальник).

КОТТЕДЖ №4 оснащен 2-комнатными номерами ЛЮКС с КУХНЕЙ (4 номера) с прекрасным панорамным видом на море.

Каждый номер имеет индивидуальный вход и состоит из 2 комнат и прихожей. Спальня (двуспальная кровать), гостиная (два кресла-кровати) и кухня (электроплита, электрочайник, посуда).

В номере — телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, мини-сейф, ванная комната (ванна, туалет, умывальник). Площадь номера от 30 кв.м. (без ванной комнаты).

КОТТЕДЖ №3 и №1 располагает 2-комнатными номерами ЛЮКС с видом на море. Каждый номер имеет индивидуальный вход и состоит из 2 комнат и прихожей. Спальня (двуспальная кровать), гостиная (двухспальный диван).

В номере — телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, мини-сейф, ванная комната (ванна, туалет, умывальник).

КОТТЕДЖ №2 состоит из трех спален (две спальни на 2-м этаже и одна на 1-м этаже), общей гостиной на 1-м этаже и кухни, а также 4 санузла, в том числе гостевой санузел на 1-м этаже. В номере — телевизор, холодильник, телефон, кондиционер, мини-сейф, ванная комната (ванна, туалет, умывальник).

ОТЕЛЬ

К услугам отдыхающих комплекса современный отель, в котором имеются 8 номеров .

ЛЮКС 2-комнатный с видом на море или сад (4 номера) или горы (3 номера большой площади), состоящими из спальни (двуспальная кровать) и гостиной (двухспальный диван, кресла).

В номере — телевизор, кондиционер, холодильник, телефон, мини-сейф, ванная комната (душевая кабина, туалет, умывальник), эркер.

ЛЮКС с 2 спальнями с видом на море (1 номер), расположен на 3 этаже отеля и состоит из двух спален и гостиной, ванная комната (ванна, туалет, умывальник).

В номере — телевизор, кондиционер, холодильник, телефон, мини-сейф. Рассчитан для комфортного размещения 4 человек и более.

Смена постельных принадлежностей и полотенец 1 раз в 3 дня.

Питание

завтрак «заказное меню» входит в тариф размещения, обед и ужин за дополнительную плату в «зеркальном» ресторане отеля.

Пляж

галечный пляж санатория «Ай-Петри» протяженностью 800 м, оборудован навесами, кабинками для переодевания, лежаками. Есть лодочная станция, медпункт, душевые, туалеты.

Водоснабжение

горячая и холодная вода

Инфраструктура

ресторан в отеле комплекса, бар с летней площадкой, продуктовый магазин, косметический салон,парикмахерская, а также сервис санатория «Ай-Петри», а именно — ресторан, бар, конференц-зал на 450 мест, бизнес-центр на 50 мест, Интернет, комнаты для переговоров, банкетный зал на 150 мест, парикмахерская, массажный кабинет, косметический кабинет, маникюр, педикюр, магазины промышленные и продуктовые, библиотека, фруктовый рынок, детская комната с воспитателем, междугородние телефоны, аптека, камера хранения, индивидуальные сейфы, охраняемая автостоянка, экскурсионные услуги.

Лечение

лечение предоставляется за дополнительную плату из расчета от 35.50 грн., на 1 человека в сутки на базе санатория «Ай-Петри», который специализируется на реабилитации, профилактике и санаторно-курортном лечении заболеваний верхних дыхательных путей нетуберкулезного характера, заболеваний сердечно-сосудистой системы и кровообращения, нервной системы.

Спорт и Досуг

закрытый бассейн с морской водой и СПА-центром, теннисные корты, бильярд, настольный теннис, бадминтон, тренажерный зал, сауна, зал игровых автоматов, расположенных на территории санатория «Ай-Петри».

Расчетный час

время заезда в 14.00, время выезда до 12-00 (последняя услуга — завтрак).

В стоимость проживания входит:

проживание в номере выбранной категории, питание — завтрак по заказному меню в ресторане, пользование лечебным крытым бассейном санатория «Ай-Петри».

Скидки при размещении на дополнительном месте.

— дети до 3 лет размещаются с оплатой коммунальных услуг в кассу комплекса (оплата в день заезда)
— дети с 3 до 14 лет размещаются со скидкой 50% от стоимости 1/2 номера
— дети с 14 лет и взрослые размещаются со скидкой 30% от стоимости 1/2 номера
bg1351243563