1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Частная гостиница «Эллада» в Мисхорском парке

Опубликовал | Дата записи Вторник, 16 04 2013, 14:36
Размещено в рубрике Мисхор |

Гостиница (корпус № 3 лечебно-оздоровительного центра «Нижний Мисхор») расположена в Мисхорском парке, в 50 м от моря, на территории бывшей усадьбы князей Нарышкиных. Представляет из себя новый четырехэтажный комфортабельный коттедж из девяти номеров.

Предлагаются номера пяти категорий: трехкомнатные апартаменты; двухкомнатные люксы; двухкомнатный номер; однокомнатные номера двух категорий.
Однокомнатные номера рассчитаны на двух взрослых плюс доп. место для ребенка, двухкомнатные номера — на 3-4 человек, трехкомнатный апартамент — на 4-6 человек.

Трехкомнатные апартаменты:
Большая прихожая, две спальни с двухспальными кроватями, гостиная с мягким гарнитуром (диван и два кресла), телевизор, холодильник, два санузла с ванной и душевой кабиной; два больших балкона с прекрасным видом на море и парк. Одна спальня смежная с гостиной, вторая — отдельная.

Двухкомнатный номер люкс второго этажа
Прихожая. Две спальни (смежные или раздельные) с двухспальными кроватями, диван. Большая лоджия с видом на море и парк. Санузел с ванной.

Двухкомнатный номер люкс третьего этажа
Прихожая. Родительская спальня + детская (раздельные). В спальне двуспальная кровать. В детской — два раздвижных диванчика. Санузел с душевой кабиной. Большой балкон вид на парк.

Двухкомнатный номер
Прихожая. Спальня с двуспальной кроватью, диван, большой балкон вид на море и парк, санузел с ванной. Детская с двумя раздвижными диванчиками. Комнаты раздельные.

Однокомнатный номер
В номере: двухспальная кровать, мягкое раскладное кресло или маленький диван, санузел с ванной, балкон. Вид на море и парк.
bg1299697159