1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (1 голосов, средний: 5,00 из 5)
Загрузка...

Отель «Орион»: «Перекрёсток семи дорог…»

Метки: ,
Опубликовал | Дата записи Вторник, 17 11 2009, 15:10
Размещено в рубрике Советы туристам |

Если Вы мечтаете восхититься красотами традиционного зодчества владимиро-суздальской школы, тогда путешествие во Владимир, мини гостиницы которого всегда славились удобством и гостеприимством, – именно то, что Вам необходимо. Обеспечить максимально комфортные условия проживания и при этом сэкономить средства Вам поможет отель «Орион» — уютное четырехэтажное здание с грамотно оборудованным подъездом и огороженной охраняемой автомобильной стоянкой, которое находится в самом сердце этого удивительного городка. Отсюда рукой подать до известнейших достопримечательностей, к которым относятся Золотые ворота, Соборная площадь, Присутственное место, Исторический музей, Никольская церковь, фрески Андрея Рублева в Успенском и старинная каменная резьба – в Дмитриевском соборе. Вы сможете насладиться прогулкой пешком, не расходуя финансы на такси и не толпясь в общественном транспорте. Другие гостиницы Владимира не могут похвастаться столь замечательным расположением.

Поселяясь здесь, Вы словно попадаете к себе домой. Такому ощущению способствует все: расположение отеля (маленькая тихая улочка позволяет отдохнуть от городской суеты и бурных туристических впечатлений), его стоимость (несмотря на то что он находится в центре города, цена номера поражает своей демократичностью), уровень технической оснащенности (к Вашим услугам — скоростной доступ в Internet (Wi-Fi), телефон и кабельное телевидение). Не меньшую роль играет и степень предоставляемого здесь комфорта. Лифт позволит не утомлять и без того натруженные за день ноги туриста. Мягкий ковролин, постеленный в коридоре и комнатах, не будет скользить под ногами в мокрую осеннюю или зимнюю пору. Каждый из 46 номеров максимально защищен от сквозняков и пыли благодаря стеклопакетам, установленным на окнах. Вентилятор гарантирует поддержание температуры в номере на оптимальном для Вас уровне. Мини-бар позволит не спускаться в бар, если в данный момент Вам требуется уединение. В санузле с ванной и подогревом полов Вы сможете расслабиться после насыщенного дня. Дополнительное удобство обеспечит биде в номере, а также халаты, тапочки и фен, создающие максимально комфортную домашнюю атмосферу. Если Вы поселитесь в улучшенных номерах и номерах «полулюкс», то к Вашим услугам будет мягкая кожаная мебель, которая позволит Вам достичь максимальной релаксации.

Отель способен помочь организовать Вам тот досуг, в котором Вы наиболее нуждаетесь на данный момент. Если Вы хотите отдохнуть морально и познакомиться с новыми людьми в легкой, ни к чему не обязывающей атмосфере, тогда к Вашим услугам — наши бар и ресторан. Для тех же, кто приезжает в город не только отдыхать, но и решать деловые вопросы, для чего подходят не все отели Владимира, у нас имеется конференц-зал на тридцать человек. Стенды, специально подобранные цветовая гамма и освещение позволяют настроиться на рабочий лад. Максимальный уровень безопасности Вашим бумагам обеспечит сейф, расположенный в каждом номере. Дополнительная система защиты в каждом номере гарантируется наличием электронной системы контроля доступа, которую представляет собой ключ-карта. Реализацию стремления презентабельно выглядеть во время подобных деловых встреч Вам гарантирует гладильная комната.

О высоком уровне популярности и замечательной репутации отеля свидетельствует, прежде всего, то, что здесь часто останавливаются звезды шоу-бизнеса во время своих гастролей во Владимире. Борис Гребенщиков, Александр Маршал и Павел Воля – завсегдатаи «Ориона».