1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Преимущества отдыха в мини-отелях Петербурга

Опубликовал | Дата записи Пятница, 23 10 2009, 14:55
Размещено в рубрике Советы туристам |

В Санкт-Петербурге, относительно недавно, начали появляться мини-отели, достаточно быстро завоевавшие популярность у путешественников и бизнесменом, прибывающих в Петербург. Основные оставляющие успеха мини-отеля — это комфорт, хорошее обслуживание и низкие цены на номера. Однажды побывав в мини-отле, врядли кто-то уже огласится на обычную гостиницу.

Благодаря популярности северной столицы у туристов, мини-отели Петербурга развились в достаточно широкую и чрезвычайно радушную самостоятельную отрасль!

При выборе отеля очень важно обращать внимание на цену проживания. Невысокие цены в мини-отелях вовсе не означают плохое обслуживание. Совсем даже наоборот — посетителей малых отелей порадует высокое внимание обслуживающего персонала, который с легкостью обеспечит полный комфорт их проживания.

Мини-отели можно найти в любой части Петербурга. Какие-то из них находятся в историческом центре, другие — на окраине города, при этом у любого расположение есть и достоинства и недостатки. Стоит отметить, что большинство мини-отелей все же располагаются ближе к центру Петербурга, что помогает проще спланировать туристический маршрут. Касаемо деловых поездок – мини-отели зачастую обустраивают у себя небольшие бизнес-центры, где можно найти лучшую технику, а значит Вы имеете возможность плодотворно работать в уютном окружении. Отсутствие шумных туристов, которые образуют целую толпу в больших отелях, является безусловным плюсом в таком случае!