1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (Еще не оценили)
Загрузка...

Иммиграция в Канаду: основные варианты

Опубликовал | Дата записи Четверг, 13 08 2009, 8:33
Размещено в рубрике Советы туристам |

Потребность в профессиональных кадрах, способных принести значительную пользу экономике страны, заставляют отдельных власти государств принимать действенные по меры привлечению специалистов из-за рубежа. Не является исключением и Канада, которая предоставляет широкие для возможности иммиграции квалифицированных рабочих и предпринимателей, в книга числе и из России.
Иммиграция в Канаду представляет собой достаточно сложный процесс, который осуществить помогают нарочно созданные для этих целей компании Все, что необходимо знать человеку, принявшему решение об иммиграции в Канаду, есть на их сайтах.

В зависимости от чем того, Вы собираетесь заниматься в Канаде, можно выбрать и способ иммиграции: это может быть как бизнес-иммиграция, так и семейная иммиграция, иммиграция по провинциальным программам, возможна профессиональная иммиграция.

Наибольший интерес у россиян вызывает профессиональная иммиграция в Канаду. Она, в свою очередь, также делится на три направления. Иммиграция в качестве – self-employed предназначена тех, для кто имеет талант в одной из областей искусства, культуры или спорта и сможет заняться бизнесом, который благодаря известности иммигранта, привлечет внимание клиентов. Следующая категория – это бизнес-иммиграция в Канаду в качестве предпринимателя – entrepreneur. Минимальная денежная сумма, которая позволит Вам заняться бизнесом это 300.000 канадских долларов, плюс расчеты, доказывающие эффективность Вашего будущего предприятия. Помимо всего прочего Вы должны подтвердить, что имеете практические навыки работы в бизнесе и сможете создать условия для работы двух человек, не состоящих с Вами в семейно-родственных отношениях. Стать инвестором еще сложнее, так как Вам для этого необходимо 800 000 канадских долларов, половину из которых Вам придется потратить на развитие экономики страны.